Человек попросил взять микрозайм, сообщения есть о просьбе, перевод так же есть После в голосовом сообщении третьему лицу сказал, что принципиально не будет отдавать деньги

Человек попросил взять микрозайм, сообщения есть о просьбе ,перевод так же есть

После в голосовом сообщении третьему лицу сказал,что принципиально не будет отдавать деньги. Как быть в данной ситуации? Займ закрыла за свои деньги

, Елизавета, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Денежные средства можно вернуть, подав в суд иск о возврате денежных средств, полученных как неосновательное обогащение.

Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь в чат (услуги платные).