По приезду мы с двумя детьми пришли к назначенному дому, а хозяин сказал что сдал ещё вчера данную квартиру и бросил трубку

Добрый день, подскажите пожалуйста, на сайте booking coom забронировали двухкомнатную квартиру, за 3 мес.нас попросили оплатить полную стоимость. Что мы и сделали. По приезду мы с двумя детьми пришли к назначенному дому, а хозяин сказал что сдал ещё вчера данную квартиру и бросил трубку. На улице мороз и мокрый снег, мы с маленькими вынуждены скитаться по незнакомому городу и искать хоть какое-то жилье. Деньги нам так и не вернули! Что нам делать не знаю

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Анна.

Это мошенничество, обращайтесь в полицию с заявлением.