Можно ли выписаться в никуда?кредитный долг
здравствуйте, уважаемые юристы. подскажите, можно ли выписаться в никуда? то есть прекратить регистрацию в родительском доме? по причине того, что на мне кредит 300+тысяч и платить я его не могу в свете многих причин. его банально нечем платить. слышал, что приставы могут забрать, например, телевизор из дома, где прописан. имущество не моё, а родителей. не хочу, чтобы забирали то, что принадлежит им.
Статья 19.15.2.
Приставы — люди непредсказуемые. По закону, если вы там не зарегистрированы и не проживаете — не могут.