Можно ли выписаться в никуда?кредитный долг

здравствуйте, уважаемые юристы. подскажите, можно ли выписаться в никуда? то есть прекратить регистрацию в родительском доме? по причине того, что на мне кредит 300+тысяч и платить я его не могу в свете многих причин. его банально нечем платить. слышал, что приставы могут забрать, например, телевизор из дома, где прописан. имущество не моё, а родителей. не хочу, чтобы забирали то, что принадлежит им.

, Саша, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Да, вы можете прекратить регистрацию по данному месту жительства без регистрации по новому месту жительства, закон этого не запрещает. Однако, после этого, так или иначе, вы обязаны встать на учет в течение 7 дней по любому иному месту жительства или пребывания. В противном случае на вас может быть возбуждено дело об административном правонарушении и вас подвергнут штрафу в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

Саша
Клиент, г. Москва
хотел бы уточнить: какая статья коап предусматривает это наказание? номер имею ввиду. и ещё: получается, раз я больше не прописан у родителей дома, то и ничего забрать приставы не смогут у них? спасибо Вам большое

Статья 19.15.2.

Приставы — люди непредсказуемые. По закону, если вы там не зарегистрированы и не проживаете — не могут.