Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Закрытие ООО

Есть ООО, которое необходимо закрыть. При этом у компании имеются выполненные государственные контаракты, по которым гарантийные обязательства еще действуют в течении 3-х лет.

Есть ли возможность закрыть компанию в данных условиях ?

10 Декабря 2013, 02:41, вопрос №323399 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Если у заказчика на момент ликвидации не возникло денежных требований вытекающих из гарантийных обязательств, то никаких проблем возникнуть не должно. Тем более, не существует никакого запрета в законодательстве.

    Однако, на всякий случай, необходимо внимательно изучить контракты на предмет наличия условий на случай ликвидации исполнителя, и если они существуют уточнить последствия для вашей организации.

    10 Декабря 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats