Кто может перерегистрировать ооо?
Есть ооо, учредитель и директор. Кто может перерегистрировать ооо ?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте.
перерегистрация ООО (внесение изменений в ЕГРЮЛ) осуществляется, как правило, действующим директором либо иным уполномоченным лицом. Порядок действий зависит от конкретного случая (смена учредителя, передача доли, изменение устава и т. п.) и требует строгого соблюдения процедурных норм закона и устава общества.
С уважением, Александр.