8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу быстро и без проблем развестись, если конкретного согласия супруг не даёт и на контакт не идёт?

В 2019 году я вступила в брак. В 2020 году с мужем разошлись, с тех пор вместе не проживаем, находимся в разных городах, общение не поддерживаем. На просьбы о разводе не отвечает, либо откладывает. Теперь номер телефона мужа и вовсе недоступен. Общих несовершеннолетних детей не имеем, общего имущества также нет. Как я могу быстро и без проблем развестись, если конкретного согласия супруг не даёт и на контакт не идёт ?

, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Если согласия нет, придется обращаться к мировому судье. Иск нужно подавать по месту жительства ответчика.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в неприватизированной квартире , далее …, после ухода владельца квартиры , квартира была приватизирована на внучатую поемянницу и мать (50/50) , т к дочери , т е - внучатой племяннице не было 18ти лет . На сегодня мать и дочь продают квартиру, где они участвовали в приватизации, а отец не желает идти на сделку и давать согласие, т к считает что там его доля ! На сегодня отец и мать состоят в разводе, совместно нажитое имущество не делили . Вопрос: если ли доля супруга в этой квартире и должен ли он присутствовать и давать согласие на момент купли-продажи приватизированной квартиры бывшей супруги и уже совершеннолетней дочери
, вопрос №4083546, Ксения, г. Москва
Земельное право
Законное уведомление не имеет силы?
Добрый день! получено разрешение на строительство в 2019г через публичные слушания и согласия соседа на отступ от его дома 1м. я в свою очередь дала ему согласие на строительство его дома. но не помню оговаривались ли там отступы. на данный момент он успел построится через реконструкцию 2х этажный дом с гаражом его дом стоит по границе участка и уже стоит на кадастре. мы снесли дом и приготовились к строительству. и теперь он мне говорит твое разрешение не имеет силы и если я буду строится он меня законно снесет. так ли это? законное уведомление не имеет силы? ведь действует 10 лет?
, вопрос №4083425, Бондаренко Светлана, г. Владимир
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
Трудовое право
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
, вопрос №4081692, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2022