Подскажите пожалуйста, какой отпуск положен клиническому психологу областного перинатального центра?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, какой отпуск положен клиническому психологу областного перинатального центра?

, Наталия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Исходя из указанных Вами данных — 28 календарных дней.

Ни как медицинскому работнику, ни как педагогу (тут надо еще уточнять, к какой категории относится Ваша должность, исходя из разных критериев — квалификационных требований, образования, наличия лицензий у организации-работодателя) дополнительный отпуск не полагается. Возможно, у Вас есть какая-то «вредность» по результатам специальной оценки условий труда, тогда продолжительность доп.отпуска должна быть указана в карте рабочего места.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).