Что мне делать теперь не знаю и к кому обратиться

Здравствуйте.Меня признали банкротом 21 января 2022 года реализация имущества.Назначили финансового управляющего.Банковские карты все заблокировали.Я завел карту своего доверенного лица.По закону банкротства мне фин управляющий должен платить прожиточный минимум и на моего ребенка.Денег не переводит с января месяца.У меня есть официальный заработок.Фин управляющий деньги с карты блокированной снимает,но з месяц сижу без денег.Оставили без средств к существованию.Что мне делать теперь не знаю и к кому обратиться..?

  • Screenshot_20220328-105924_Acrobat for Samsung
    .jpg
  • Screenshot_20220328-105935_Acrobat for Samsung
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Ситуация вопиющая. С жалобой необходимо обращаться в росреестр и в суд, который занимается вашим делом.

В свою очередь, я готов составить все необходимые документы. По всем вопросам, пишите мне в личный чат.