Обязан ли арендатор предоставить нам договор аренды и как узнать периодичность и сумму выплат
Здравствуйте! мы с сестрой унаследовали доли земельного участка сельскохозяйственного назначения, который находится в аренде с 18.09.2020г срок аренды 5 лет. обязан ли арендатор предоставить нам договор аренды и как узнать периодичность и сумму выплат
, Татьяна, г. Самара