В общем, у меня вопрос можно ли наказать как то этих мастеров за такие цены?
Здравствуйте! У меня такая проблема. В моем компьютере были неполадки с жестким диском и перестала работать программа 1с, которая мне необходима. Также у меня есть ноутбук. Я пыталась переустановить 1с на ноутбук, но ничего не получалось, т. к. на ноутбуке установлена старая версия винды. По этому поводу я позвонила в сервисный центр и пригласила мастера на дом. Пришли двое. Один по компьютеру, другой по ноутбуку. В результате мне выставили счет почти на 40000. Я сказала, что это очень дорого. На что они ответили, что мы вам еще и скидку сделали и цены у нас ниже, чем в других сервисах. В общем, как говорится, въехали мне в уши. Я заплатила, расписалась. Они ушли, потом я стала читать бумагу, которую они мне оставили. В общем, у меня вопрос можно ли наказать как то этих мастеров за такие цены?
Соответственно писать необходимо в Прокуратуру, Роспотребнадзор. В свою очередь, я могу предложить вам свои услуги по написанию таких жалоб. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личный чат. Кнопочка рядом с моим изображением.
Соответственно в случае привлечения компании к административной ответственности по ст. 14.7 КоАП далее можно рассматривать вопросы с возвратом денежных средств.