Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки в УК

Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, будут ли поправки в УК РФ в 2013 году ст. 105? Если да,то какие? Где можно с ними ознокомиться?

19 Декабря 2012, 02:09, вопрос №32319 Катерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Нет, не будет.

    19 Декабря 2012, 05:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А так знакомьтесь в Российской газете.

    19 Декабря 2012, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats