Здравствуйте меня обвиняют в 135 часть 2 по телефону следователь из Москвы

Здравствуйте меня обвиняют в 135 часть 2 по телефону следователь из Москвы. Я живу в Саратове

, Максим, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Максим!

Как он Вас обвиняет? Что спрашивает? Вызывает на допрос? Опишите ситуацию подробнее, для более точного и полного ответа. С Ваших слов указанных в вопросе дать какую-либо консультацию достаточно сложно.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!