Я ему даю копию билета, он уходит, обещает разобраться и в итоге, в следующий призыв снова одно и то же

Здравствуйте! У моего сына есть военный билет, группа b, он по состоянию здоровья не может служить. Получил он его официально в военкомате. Но продолжают приходить повестки и постоянно приходит участковый и ищет его как уклониста. Я ему даю копию билета, он уходит , обещает разобраться и в итоге, в следующий призыв снова одно и то же. Что бы это значило? Спасибо большое заранее за ответ.

, Антон, г. Москва

Здравствуйте! Участковому приходит запрос с военкомата — он обязан реагировать, поэтому и приходит. Вам нужно было обратиться в военкомат и уточнить почему направляют повестки. С этого года законодательство поменялось и теперь участковый не будет ходить по квартирам и разыскивать призывников.Поэтому чтобы в дальнейшем исключить направление повесток — рекомендую обратиться в военкомат с данным вопросом.

Антон
Клиент, г. Москва
Спасибо