8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут найти человека кто написал эту жалобу?

С моего имени написали жалобу на врача но я этого не делал, написал заявление в полицию, чтобы выяснили кто написал и когда, и найти этого человека скажите пожалуйста что делать? Могут завести уголовное дело? Могут найти человека кто написал эту жалобу? Мне сказали что ip точное место нахождения не возможно найти имя человека тоже, если тем более было написано жалоба через телефон, скажите пожалуйста что делать?

, Арина, г. Екатеринбург
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Арина!

Текст этой жалобы у Вас есть, как она попала адресату есть данные?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как же теперь узнать вообще в принципе текст этой жалобы чтобы написать возражение?
Вопрос о ВЕРХОВНОМ СУДЕ!! Гражданское дело прошло 3 инстанций (первую, аппеляцию, кассацию) . Далее ответчик подал жалобу в верховный суд. Верховный суд истребовал дело. И тут истец начал суетится от неожиданности. Как же теперь узнать вообще в принципе текст этой жалобы чтобы написать возражение? Первая инстанция дело уже не дает. Верховный суд ничего не слал, не уведомлял. Остается только гадать о том что могло быть написано в этой жалобе. Прошу предложить все возможные способы получения данной жалобы.
, вопрос №3097251, Нина, г. Краснодар
Уголовное право
Могут найти человека кто написал эту жалобу?
С моего имени написали жалобу на врача но я этого не делал, написал заявление в чтобы выяснить кто написал заявлениеполицию, скажите пожалуйста что делать? Могут завести уголовное дело? Могут найти человека кто написал эту жалобу? Мне сказали что ip точное место нахождения не возможно найти имя человека тоже, если тем более было написано жалоба через телефон, скажите пожалуйста что делать?
, вопрос №3231314, Арина, г. Екатеринбург
Материнский капитал
Как мне написать эту жалобу и прислать им по почте?
Здравствуйте. Я сделала ресницы в салоне 23.04.22 в этот же день у меня отлетело несколько ресничек я не подала значения. А вот на следующий день они начали вылетать ещё больше. Я позвонила меня записали на коррекцию. И потом такая же ситуация. Я попросила вернуть деньги. Мне отказали сказав что мастер меня облизал со всех сторон и возвращать ничего не будет. Я грозила Роспотребнадзором . после чего они хотели вернуть мне деньги я обрадовалась. Но они быстро поменяли решение что не отдадут мне деньги без уведомления . как мне написать эту жалобу и прислать им по почте?
, вопрос №3266421, Екатерина, г. Ульяновск
Уголовное право
Могу ли я в этой ситуации от своего имени написать заявление в полицию на него?
Добрый день! Нашла человека, который якобы продавал конфискат айфонов. Попросил предоплату 30 000 рублей. Я перевела на карту его девушки. Переписка есть о том, что это аванс за телефон. Перевела не со своей карты, а с карты своей мамы сбербанка. То есть имя отчество отправителя в чеке указано ее. Этот человек оказался мошенником, позже узнала, что таким образом обманул многих людей и не возвращает деньги. На связь выходит, каждый день кормит обещаниями, что вернет, но не возвращает. Прошел почти месяц. Могу ли я в этой ситуации от своего имени написать заявление в полицию на него? Там на него уже написаны заявления от других людей. Но боюсь, что нюансы с тем, что перевод осуществлен не с моей личной карты (а с маминой) и не на его личную карту (а на карту его девушки), помешают это сделать. Подскажите, могу ли я обратиться в полицию, если у меня есть только такие доказательства или нет смысла?
, вопрос №3297224, Елена, г. Екатеринбург
Трудовое право
Я написал жалобу в трудовую инспекцию, могут ли меня за эту жалобу уволить?
Здравствуйте, ситуация такая я давно работаю на предприятии и там не поднимают з/п хотя на бумаге они поднимают, не платят за дополнительные обязанности за вредность итд итп. Я написал жалобу в трудовую инспекцию, могут ли меня за эту жалобу уволить?
, вопрос №3304126, Александр, г. Томск
Дата обновления страницы 27.03.2022