Здравствуйте, как остановить каждый месяц пени за жкх, если долг за квартиру 320 тысяч, а в этом месяце начислили долг 203 к пени

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, ЖКХ, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. При этом долги за квартиру спишут только с Вас. Если есть иные собственники или прописанные в жилье лица, то Ваша часть долга перейдет на них.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.