Здравствуйте, такой вопрос, скажите пожалуйста, если кто-то взломает страницу и возместит что-то запрещенное
Здравствуйте, такой вопрос, скажите пожалуйста, если кто-то взломает страницу и возместит что-то запрещенное с мойюей страницы, можно как-то доказать, что мою страницу взломали, просто не хочу, чтобы меня обвинили и посадили, просто я боюсь этого, можно как-то доказать и подтвердить взорм, и если он подтвердится, будет ли мне за это наказание