Здравствуйте, такой вопрос, скажите пожалуйста, если кто-то взломает страницу и возместит что-то запрещенное

Здравствуйте, такой вопрос, скажите пожалуйста, если кто-то взломает страницу и возместит что-то запрещенное с мойюей страницы, можно как-то доказать, что мою страницу взломали, просто не хочу, чтобы меня обвинили и посадили, просто я боюсь этого, можно как-то доказать и подтвердить взорм, и если он подтвердится, будет ли мне за это наказание

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана