Скажите, пожалуйста, имеет ли право заместитель заведующего детского сада лишить воспитателя зарплаты?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право заместитель заведующего детского сада лишить воспитателя зарплаты?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Лишит зарплаты не имеет право, депримировать может.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана