Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как сделать мужа собствеником?

Мы с 17летним сыном собственники часного дома.Могу ли я сделать 3м собственником своего мужа?

12 Декабря 2013, 12:07, вопрос №322949 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Елена. Да, можете. Ну если это ваш законный муж то он и так является собственником. А вообще нужно просто перераспределить доли, если это долевое владение. А так — совместно нажитое имущество.

    12 Декабря 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats