Муж на сво на заданиях как можно сделать довереность на карту и тд
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, по доверенности: муж у нотариуса по месту службы/госпиталя может оформить доверенность на вас — управление счетами/картой, получение выплат, подписание заявлений (текст важно прописать точно). По авто: с даты ДКП штрафы ваши, но платить «на реквизиты» без постановлений не обязаны. Угрозы про кредит/арест — чаще блеф: если ограничения были, вы их сняли при регистрации. Составлю претензию и алгоритм защиты. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)