Если нет что делать чтобы не депортировали?
Я гражданка Казахстан и нахожусь на территории РФ 32 дня , но я не сделала временную регистрацию. Что мне делать ? Без регистрации можно быть на территории РФ 30 дней , но также как я прочитала нужно Для регистрации необходимо подать уведомление в территориальный орган МВД в течение 7 дней с момента приезда (или истечения допустимого срока пребывания без регистрации). Это значит у меня ещё есть 5 дней в запасе или нет ? Если нет что делать чтобы не депортировали?