Платит чисто символические суммы налога, 150-200рублей выходит подоходного налога, ребёнок один
Здравствуйте! Я в разводе, хочу подать на алименты, бывший муж не работает официально, открыта самозанятость. Платит чисто символические суммы налога, 150-200рублей выходит подоходного налога, ребёнок один. Какая сумма алиментов нам положена, и может ли он не платить, ссылаясь на отсутствие заработка? Или например слышала, что долг капает, а человек платит по 300 рублей, и ему ничего не могут сделать, тк он не уклоняется.