Арендавала квартиру, не могу вернуть депозит

, Валентина, г. Екатеринбург
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Надо смотреть, что за депозит, за что вносился. Причина покидания помещения, предпосылки. Надо начинать смотреть с договора и необходимо больше информации.

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.

Валентина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо. Не возврат мотивируют тем, что не за месяц предупредила о том что сьезжаю. 15 числа произвела оплату аренды за месяц. 17 смс проинформировали о повышении арендной платы. 20 я отказалась от аренды. И мне сообщили что не вернут депозит и денежки за 10 дней проплоченной аренды тоже не вернут. Как быть?

Нужен договор, так вам никто не подскажет точно что делать