Должен ли я платить долги по электричеству за предыдущего хозяина

, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Надо смотреть договр. Если в договоре прописано, что старые долги остаются за новым хозяином, то придется платить. Если не прописано, то долг остается за старым хозяином.

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.