Как оформить банкротство и чем это грозит?

, Рада, г. Москва

Здравствуйте, Рада!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Основными последствиями банкротства является то что Вы не сможете быть директором / учредителем организаций в течение 3 лет, а также не сможете пройти банкротство повторно в течение 5 лет.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.