Здравствуйте.меня зовут сергей.у меня на карту наложено взыскание по задолжности.одна задолженность активна, а остальные закрыты.что это может означать?
здравствуйте.меня зовут сергей.у меня на карту наложено взыскание по задолжности.одна задолженность активна,а остальные закрыты.что это может означать?
, сергей, г. Москва
Нужно знакомиться с материалами производства и уточнять, что конкретно у вас. Они для того и указаны как «иные», чтобы не создавать закрытый перечень таких взысканий.