Здравствуйте, я потеряла карту, а по ней потом производились какие-то операции и после этого меня по всем

Здравствуйте, я потеряла карту, а по ней потом производились какие-то операции и после этого меня по всем счетам заблокировал Центробанк, я уже писала несколько заявлений на разблокировку, на первое мне отказали, а на остальные вообще не отвечают. Что мне делать?

, Евангелина Crazy, г. Электросталь

Добрый день, в вашем случае необходимо первоначально обращаться в правоохранительные органы с заявлением о потери банковской карты.

Евангелина Crazy
Клиент, г. Электросталь
ну вот по незнанию в полицию не обратились, а щас прошло уже много времени с момента потери, как теперь быть? Я не могу предоставить банку чеки по операциям…