Если это можно, то скажите пожалуйста, какие документы для этого нужно предоставить в ЗАГС?
Добрый день. Такая ситуация. Мы с молодым человеком не в браке. Я беременна. А он военнообязанный. Расписываться не собираемся.Боимся ,что если его отправят в командировку, то ребенку в графе отец будет "указано со слов матери" . Это правда , что если мужчина(папа ребенка) военный, то можно во время беременности обратиться в ЗАГС , и написать заявления , что в случае чего, он будет официально отцом ребёнка и не против этого? Чтобы даже если он уедет, то у малыша были официально и мама ,и папа.Если это можно, то скажите пожалуйста, какие документы для этого нужно предоставить в ЗАГС? Огромное спасибо за ваш ответ заранее.