Компания не закрывает задолженность в размере 201 610 ₽ с мая месяца 2021 г

Компания не закрывает задолженность в размере 201 610 ₽ с мая месяца 2021 г. Отсрочка оплаты по договору 30 дней. Договор и УПД имеются. Нужна помощь. Возможность, сроки и цена?

, Игорь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Можете взыскать через суд сумму долга плюс проценты, если они предусмотрены договором. Если не предусмотрены — проценты по ставке ЦБ РФ за период просрочки.

Скиньте в личные сообщения договор, акты выполненных работ, иные документы, а также более подробно расскажите о том, что случилось