Как это следует прописать в договоре?
Электронные документы
Какие возможны варианты подписания/утверждения документов в электронном виде без применение ЭЦП между физ.лицами и/или между юр лицом и физ лицом. Как это следует прописать в договоре?
Перечень документов:
-Договор на ремонт квартир (оплата по факту выполненных работ)
-Соглашения о дон работах
-Акты сдачи-приемки работ (еженедельные, на основании актов производится оплата)
Задача минимизировать бумажный документооборот, но при этом сохранить легитимность документов.
Нужно прописать в договоре, что все доп. соглашения к договору, а также акты сдачи-приемки работ имеют силу при обмене сканами с эл. адресов, указанных в самом договоре.
Это к актам и ДС также применимо?