Куда жаловаться по такому вопросу?

Юридическая фирма ввела в заблуждение о необходимости обращаться в суд по регистрации земельного участка. Договор 82.000 на сопровождение судебного дела, помимо этого около 60.000 затрачено на госпошлину и дополнительные документы. Необходимо было лишь через мфц исправить ошибки и рарегистрировать. Свою ошибку компания не признаёт, говорит договор исполнен, результат получен. Суд иск не принял. Не правильно выбрали направление работы, 2 года 6 месяцев потрачено. В мфц стоимость составила 350 рублей и 20 рабочих дней. Деньги возвращать и компенсировать затраты компания отказывается. Услуга не качественная. Куда жаловаться по такому вопросу?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваш договор. Если то что написано в договоре не выполнено, либо выполнено некачественно, то нужно обращаться в суд с иском о возврате выплат по договору.

Можете в личные сообщения скинуть мне договор и более подробно расписать что было сделано.

Мария
Клиент, г. Москва
Сделано много. Но это всё было не нужно. Необходимо было исправить тех.ошибку в кадастровом паспорте и по статье 49 218 фз зарегистрировать. 1 год моих просьб это сделать я могу доказать ( не однократно спрашивала юристов об этой статье). Водили за нос 2,6 месяцев- с реально проигрышным судебным иском. Это не судебное дело было а регистрационное

Суд иск не принял по какой причине?