Как мне реагировать на эти письма

На имя моего отца приходят письма с ССП об уплате штрафа по линии ГИБДД в размере 500 рублей. Но мой отец умер в 1997 году. Как мне реагировать на эти письма.

, Файзуллин Роберт Галимуллович, г. Стерлитамак

Добрый день! В протоколе о назначении штрафа отображен номер автомобиля, так можно обнаружить нарушителя. В ГИБДД подать заявление на отмену штрафа, просьба разобраться с ошибкой регистрации. Как доказательство предъявить свидетельство о смерти. Если ГИБДД будет бездействовать, обратиться в прокуратуру.