Магазин не хочет возвращать компьютер обратно, отдавали по гарантии на проверку, после проверки предлагают вернуть деньги или обменять на более плохой
Магазин не хочет возвращать компьютер обратно, отдавали по гарантии на проверку, после проверки предлагают вернуть деньги или обменять на более плохой. Я хочу забрать свой компьютер обратно, но они хотят чтобы я расписался в этом документе, что ознакомился, нужно ли это сделать?
- D24EC261-40F7-4B8C-9E28-392354B630CC.jpeg
- 95B8BE14-C784-45A5-B59E-C83BC1146F5B.jpeg
- 60F21205-641B-4AF9-A6FB-A160DCDCF39D.jpeg
- 948E6CB1-4673-4D00-A76D-172A688FA419.jpeg
, Дарья, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Я хочу забрать свой компьютер обратно, но они хотят чтобы я расписался в этом документе, что ознакомился, нужно ли это сделать?Дарья
Дарья, а Вы на основании какого документа передали его на проверку?
Какое требование Вами было заявлено — только проверка его качества?
Отдавали по гарантии на ремонт
После того как они по истечение гарантийного обслуживания в 45 дней вернулись с ответом о замене или возврате средств, была написана претензия, но нас не устраивает возврат средств и замена