Как я могу добиться проверки его дохода?

Здравствуйте, бывший муж платил алименты на двух детей по нотариальному соглашению в размере 1/3 своего дохода через бухгалтерию предприятия, где работал. В настоящий момент он уехал работать за границу, работы в России не имеет и теперь перечисляет алименты самостоятельно ежемесячно со своей карты . Меня не устраивает сумма алиментов , тк в России выплата через бухгалтерию была существенно выше , а сейчас я получаю на двух детей 20000 рублей . Подозреваю , что зарплата бывшего мужа за границей гораздо больше 60000. Как я могу добиться проверки его дохода?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

В целом это возможно сделать в рамках исполнительного производства (если, конечно, с государством, в котором в настоящее время работает Ваш бывший муж, имеется соответствующий международный договор).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев