Могут ли потом сделку признать недействительной ( продавец ещё является ИП)?
Добрый день. Собрался купить квартиру. Один нюанс, квартира у продавца находится в залоге у банка. Сделка будет совершена следующим образом: в договоре будет прописано часть суммы денег пойдет на погашение долга банку, вторая часть продавцу, для встречной покупки. Есть ли риск в данной сделке? Могут ли потом сделку признать недействительной ( продавец ещё является ИП)?