У него при проверки выявили, что диплом "левый", что ему грозит 159 или 327

У моего товарища купленный диплом о высшем образовании. Сам он естественно нигде не учился. В настоящее время работает в администрации - инженер по строительству. У него при проверки выявили, что диплом "левый", что ему грозит 159 или 327

, Евгений, г. Оренбург