Как на основании закона отказаться от оплаты ЖКХ?

, Нина Дмитриевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

На основании  закона можно отказаться от оплаты услуг жкх только если не пользоваться этой услугой — например, отключить, газ, свет, воду и прочее. Но некоторые услуги даже получиться отключить, например, капремонт, общедомовые нужды и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.