Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Оклеветали на сайте

куда написать жалобу о клевете оскорбили честь человека публично в какие правоохранительные органы нужно обратится хочу узнать кто эту клевету эту написал на сайте

11 Декабря 2013, 13:41, вопрос №322408 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    Ст. 128.1. УК РФ

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    Пишите заявление в полицию.

    11 Декабря 2013, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats