На днях развелась с мужем, решила подать на пособия с 3 до 7 а там нужна справка о до ходах за предыдущий год( а там я проживала с мужем) мне будут прошлыедоходы учитывать и его?
Здравствуйте! На днях развелась с мужем,решила подать на пособия с 3 до 7 а там нужна справка о до ходах за предыдущий год( а там я проживала с мужем) мне будут прошлыедоходы учитывать и его ? или после развода идет другое рассмотрение доходов ! В соц защите от нас отмахиваются
, екатеррина, г. Челябинск