Теперь мне угрожают судом за неоплату, но ведь, если я не пользовалась, значит, не должна платить, учитывая, что участок не является моей собственностью и платила я только по факту пользования

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в следующей ситуации, связанной с садоводческим товариществом. Я не являюсь собственником участка, то есть, участок мною не был приобретен или приватизирован, а только пользовалась им в течение какого-то времени. В прошлом году, в связи с тем, что условия изменились и оплата выросла, я бросила участок и просто не платила за него, нет уведомляя никого. Теперь мне угрожают судом за неоплату, но ведь, если я не пользовалась, значит, не должна платить, учитывая, что участок не является моей собственностью и платила я только по факту пользования.

, Нелли, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут