Вопрос: можно ли через суд добиться, чтобы мне вернули деньги и за 2020 и за 2021 год?

Здравствуйте! Можно узнать? В 2020 году я была в декрете , 18 июля ребенку исполнилось 3 года я подала на выплаты с 3-7 лет. 4 августа мне отказали в выплатах, сказали что нет стажа 10 месяцев. (А какой стаж если я в декрете сидела?) Далее 18 августа у ребенка умирает отец. (это тоже является причиной не отказывать в выплате, даже если у мамы нет стажа ) - но об этом я узнала только неделю назад. Вопрос: можно ли через суд добиться, чтобы мне вернули деньги и за 2020 и за 2021 год?

, Наталья, рп. Шатки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут