И Подскажите пожалуйста какой суд обращаться?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста хочу подать на признание отцовство но не зарегистрированы брак не знаю где проживает знаю только что в такси подрабатывает номер телефон и номер машины если указать то могут суд извешать или нет . И Подскажите пожалуйста какой суд обращаться? Спасибо заранее
Вам нужно обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства, взыскании алиментов в районный (городской) суд по вашему месту жительства. В силу ч. 1 ст. 120 Гражданского процессуального кодекса судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика.
После установления его адреса и извещения начнется рассмотрение дела по вашему иску по существу.
С уважением, Андрей Козырев