И Подскажите пожалуйста какой суд обращаться?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста хочу подать на признание отцовство но не зарегистрированы брак не знаю где проживает знаю только что в такси подрабатывает номер телефон и номер машины если указать то могут суд извешать или нет . И Подскажите пожалуйста какой суд обращаться? Спасибо заранее

, Бону, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства, взыскании алиментов в районный (городской) суд по вашему месту жительства. В силу ч. 1 ст. 120 Гражданского процессуального кодекса судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика.

После установления его адреса и извещения начнется рассмотрение дела по вашему иску по существу.

С уважением, Андрей Козырев