Здравствуйте, вопрос хочу задать на счёт ежемесячного пособия беременным женщинам вставшие на учёт в ранние
Здравствуйте, вопрос хочу задать на счёт ежемесячного пособия беременным женщинам вставшие на учёт в ранние сроки беременности, я не работаю, уволилась 4 месяца назад, муж работает не официально, 2 раза отказывали в пособии, но там действует правило «нулевого дохода» и прописано, что объяснением отсутствия дохода будет считаться постановка на учёт в центре занятости, будет ли хватать того если я встану туда одна или мужу тоже придётся? Заранее спасибо