Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг в ЖКХ

Здравствуйте. Я продал свою квартиру, заплатил за нее все коммунальные долги, после чего в ЖКХ мне сказали:" Вы ничего не должны, можете выписываться из квартиры". Но чуть позже, когда я подал документы на выписку, мне сказали, что у меня сть еще один какой то долг за 2004-ый год. Но ведь по закону , при выписке, я должен платить долги только за 3 последние года, подскажите пожалуйста что делать. Сейчас испытываю финансовые трудности, и заплатить этот долг сложно за меня и пока я буду тянуть время, у меня будут накапливаться другие долги , уже за декабрь и за январь. Долги , за квартиру в которой я не живу.

15 Декабря 2012, 12:23, вопрос №32230 Михаил, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Подайте документы о регистрации по новому адресу, со старой регистрации Вас снимут автоматом. Снятие/постановка на регистрационный учет с долгами за коммунальные платежи не связаны, нет нормативного акта, устанавливающего основанием для отказа совершения регистрационного действия задолженность по платежам.

    15 Декабря 2012, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats