8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда автомобиль был найден, то имел повреждения кузовной части

Добрый день.

У организации угнали автомобиль от места его стоянки. когда автомобиль был найден, то имел повреждения кузовной части. Угонщик вину по угону признал полностью, но с гражданским иском на сумму восстановления авто не согласен (указывает что никуда не врезался).

Вопрос: показаний свидетелей, о том что авто было целое на момент его парковки на стоянку будет достаточно?

, Ирина Евгеньевна, г. Москва

Добрый день! Да, свидетельские показания должны быть учтены, но необходима письменная оценка ущерба. Вы иск уже подали в суд? Оценку делали?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В такой ситуации есть какая-то нормативная длительность отключения газа?
Ситуация замкнутого круга, когда УК посылает в газовую, газовая в УК, задача по устранению проблем ПВК в квартире на 09.06.26 полностью решен.04.06 газ в квартире был полностью отключен ( и по сей день ).Еще круговая разборка УК назначена на 15.06.Это не плановый ремонт газовщиков.Я пожилой, инсулино зависимый диабетик 75 лет. В такой ситуации есть какая-то нормативная длительность отключения газа? Очень прошу письменно.
, вопрос №4978157, Наталья, г. Москва
На руках есть чек за автомобиль меньше заявленной стоимости, так как 60 000 и стоимости автомобиля был вычтено и
Я оплатила карточкой своей дочери автомобиль с пробегом. Договор купли-продажи ещё не подписан, так как дочь не присутствовала на сделке . Машина соответственно не получена. На руках есть чек за автомобиль меньше заявленной стоимости, так как 60 000 и стоимости автомобиля был вычтено и оплачено за услуги на дорогах и какая-то ещё маленькая сумма 6000 абсолютно непонятно за что. Как можно вернуть деньги?
, вопрос №4975674, Леся Владиславовна Евсюкова, г. Москва
Судом признали мертвым, после плена не все выплаты были, за ранения не платят, отпуск за три года не дают, а если дают то отпуск на территории части в изоляторе без выхода куда либо
Я могу через суд расторгнуть контракт по основанием. Судом признали мертвым, после плена не все выплаты были , за ранения не платят, отпуск за три года не дают, а если дают то отпуск на территории части в изоляторе без выхода куда либо. Считаю что тут все нарушения моих прав
, вопрос №4975290, Владимир, г. Краснодар
Добрый день! 24.04.2026 мой бывший муж был найден в своей квартире мертвым. Тело лежало на кровати в крови. Видимых ран
Добрый день! 24.04.2026 мой бывший муж был найден в своей квартире мертвым. Тело лежало на кровати в крови. Видимых ран не было. 27.04 в морге нам отказали в выдаче справки и отправли к следователю .Приехав к следователю мы узнали, что у покойного множественные переломы ребер и травма головы, повлекшая отек мозга. Как сказал следователь, СК начал проверку. На данный момент проверка не закончена, уголовное дело не заведено. Следователь склоняется к мысли и нас пытается убедить, что муж сам несколько раз упал и тем самым нанес себе такие повреждения. При этом на вопрос "почему в справке о смерти указано, что в крови нет алкоголя и других веществ просто отмалчивается. Скажите, мы вообще можем куда-то пожаловаться на ход проверки? Ее никто толком не проводит.
, вопрос №4972021, Дарья, г. Санкт-Петербург
Когда я была беременна и родила моя мать попросила оставить моего ребенка с ней, что бы я встала на ноги и
Когда я была беременна и родила моя мать попросила оставить моего ребенка с ней ,что бы я встала на ноги и могла забрать ребенка ,но пока я работаю и пытаюсь что то делать она постоянно требует от меня деньги и начала оскорблять ,привычки этом я не раз пыталась забрать моего ребенка она начинает орать что жить без нее не может и хваталась за различные предметы что бы нанести себе вред ,при этом всем она говорит это все мои моем ребенке и ребенок это все слышать и начинает плакать и говорить бабушка не надо ,я не хочу травмировать своего ребенка и хочу ее забрать потому что чем дальше тем хуже что делать ?
, вопрос №4970717, Эльвира, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2022