Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Пластиковые окна

по моему мнению нам привезли некачественные окна но еще не поставили нужно ли сделать экспертизу или ждать ответа фирмы поставщика мне кажется без судебного разбирательства не обойдется

18 Декабря 2012, 15:14, вопрос №32226 эльбрус, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону делать экспертизу за свой счет должен продавец. Однако если будет установлено, что качество соответствует стандартам, то с Вас продавец может потребовать оплатить расходы эксперта. Провести такую экспертизу можете и сами, уведомив о месте и времени ее проведения продавца.

    18 Декабря 2012, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.