Здравствуйте, мне уже много лет человек не отдаёт долг, у имеется расписка я имею право на него подать в суд?

Здравствуйте,мне уже много лет человек не отдаёт долг, у имеется расписка я имею право на него подать в суд?

, Гульнара, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с имеющейся у Вас распиской. Если ее содержание подтверждает факт получения заемщиком денежных средств по договору займа, то Вы вполне реально взыскать с него образовавшуюся задолженность.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.