На медицинский осмотр по употреблению наркотиков полиция не соглашается и не хочет идти

Обвиняют в употреблении наркотиков. Взяли под решётку. Но наркотики не принимались никогда в жизни. На медицинский осмотр по употреблению наркотиков полиция не соглашается и не хочет идти. Просят деньги. Что делать ?

, Элеонора, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру и начальнику отдела МВД РФ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.