Так как там займ вырос по процентам почти на 80% и не доступно продление и сразу же нужно оплатить 49тыщ, где я нигде на найду сразу на данный момент
Здравствуйте, я хочу оформить кредитные каникулы в займе. Так как там займ вырос по процентам почти на 80% и не доступно продление и сразу же нужно оплатить 49тыщ, где я нигде на найду сразу на данный момент .
Кредитные каникулы распространяются только на кредиты, а у Вас займ.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте такая ситуация что у нас с бывшим молодым человеком есть общий ребенок маленький, мы с ним разошлись и он сообщил что ушел на СВО. Я подала заявление на получение справки на СВО он или нет, получила отказ (ждала 30 дней)
Сейчас где он находится неизвестно
Где работает тоже не известно, при расставании он официально не был устроен на работе или где то
Есть открытая самозанятость
Скажите пожалуйста как лучше сделать, подать заявление на алименты на определеную сумму или на процент с зарплаты? И как долго будет все длиться это если не известно где он вообще?
Здравствуйте. У нас проблема с машиной, которую мы купили в салоне. Её уводит. Купили й1 февраля. Письменная претензия по устранению недостатка была написана 1 апреля, на почту дилера пришло письмо 7.07 10 апреля я лично написала ещё одно письмо - требование дилеру в двух экземплярах . В момент с 16.04 по 22.04машина была на ремонте, далее мы её забирали для тестирования, потом приехали вновь к дилеру т.к увод сохранялся. В период с
15.05 по 22.05 машина была на ремонте . В этот период поменяли рулевую колонку, документы и гарантию не предоставили. В заказ наряде написали , что поменяли рулевую( написали в заказ наряде с требования супруга).
Машину всё равно ведёт, директор салона предложил вот что:
У банка получить одобрение на смену предмета залога. Я ничего не писала официально банку.
Якобы у нас сохраняются все условия и % по рассрочке . Все условия прежнего договора и сумма тоже.
Но КАСКО нужно оплатить самим.
На основании чего будет сдана машина . Что делать? Правомерно ли ведёт себя дилер ? Как он будет забирать у меня машину, на основании чего? А еще дилер говорит что у него будет документ на смену залога , а как такое может быть? Не пытается ли д; лер меня ввести в заблуждение?
Здравствуйте. Мой муж отказался от мед освидетельствования и только после этого узнал что уже был лишен на данный момент , он ветеран боевых действий, что ему грозит? Грозит ли реальный срок?