Сам сайт, который разместил это фото ответ не дает, игнорирует

Добрый день,мое фото с моей фамилией и с ссылкой на порно сайт в яндекс картинки ,подскажите я могу как-то удалить? сам сайт,который разместил это фото ответ не дает ,игнорирует

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток!

Если не удается указанный вопрос решить с сайтом, то есть два варианта.

1. Обращение в прокуратуру. Прокурорские проверят наличие запрещенного контента и выпишут предписание Роспотребнадзору, которым и будет заблокирован сайт. В обращении укажите, что не давали согласие на размещение своего изображения.

2. Направить иск в суд. Если стесняетесь сами, наймите представителя(адвокат, юрист).