Есть ли ещё какие либо пути для смены старшей по дому?

Здравствуйте! Пытались сменить старшую по дому, собрали сто процентов голосов за другого претендента, но УК не признала это голосование, требуют копии правоустанавливающих документов людей, которые ставили подписи, кадастровые паспорта, подтверждающие квадратуру и реестр собственников. Есть ли ещё какие либо пути для смены старшей по дому?

, Диляра, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

УК не может признать или не признать голосование незаконным. Это может сделать только суд!